.:[Clan]NonStop:.

Объявление

НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ ЗАЯВКИ, ПРОСМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Clan]NonStop:. » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Указываем   Тоха=)
2.Возраст Указываем      14 лет И вас не должно ето волновать что я малолетка =) а то пизды дам =)
3.Способ связи(Email,icq..)указываем. Укаживаем!
4.Ник в игре Указываем FackOFFxD
5.Класс (Мейн профа) Укаживаем   Destroyer
6.Стаж игры в Ла2 , на каких серверах играли? стажы 5-ый год , сервера нету смысла перечислять Форума нефатит
7.Сколько времени играете на x1200?    3 года
8.Одежда, оружие (только основное )    Ик сет +17 АМ(сет)+17 Драконик сет +17 2 ТТ +17 Тарас +17 Баюм +17 Ак +1 Двухручник +21(Маит) ДБ +20 АМ +18 Пика +18
9.Какие Саб-классы есть? Биш , коневод , Фантом рейнджер
10.Средний онлайн в день, в какое время чаще играете? 6-10 часов ------ЗадротиГ
11.Какие клан знаете на сервере, и какое к ним отношение? Указываем War-----Стадо гусей =)
12. Счетчик пвп/пк 147\50
13.Предпочтение к дисциплине(какую вы предпочитаете) я сам построю кого надо )
14.Что Клан может сделать для вас? фан фан фан фан осада осада епик епик епик фан фан фан
15.Что вы можете сделать для Клана? хз что попросят того и помогу =) в приделе розумного )
16.Почему выбрали именно наш Клан? Откуда узнали о нем?Еще я с Витей(КЛ) играли на юдругом сервере
17.Состояли ли вы в каких-нибудь кланах до этого? Если да, то причина ухода и ник лидера того клана (тут поподробнее). нет
18.Согласны ли вы на испытательный срок в 1 неделю? угу =))))))
19.Надолго ли на этом сервере? Долгодолго
20.Немного о себе(откуда, увлечения и тд , девушкам фото обязательно)  Украина, Кривой Рог, Л2 РЭП Игры Вконтакте малёха паркуда (Начинающий) РЕВО
21. Имеется ли ТeamSpeak\Скайп? Если нет, есть ли возможность установить и использовать его? Luksour -----skayp
22. Технические характеристики Вашего компьютера. Деревяный
23. Согласны ли вы с тем, чтобы идти и отстаивать честь клана на любое кол-во врага, даже в меньшинстве(да/нет{причины}): Конечно ) I love PvP
24. Выложите скрин с http://www.speedtest.net/ http://www.speedtest.net/result/748522419.png
25.Обязуетесь Ливы носить титл клана?? хз хз

0

2

Принят.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » .:[Clan]NonStop:. » Заявки » Заявка